- N +

cba篮球赛事直播表(今日cba篮球赛事直播)

cba篮球赛事直播表(今日cba篮球赛事直播)原标题:cba篮球赛事直播表(今日cba篮球赛事直播)

导读:

有没有奥运赛事直播表?奥运来临,有没有奥运赛事直播表哦???比赛时间(北京时间)比赛场馆主项目赛程名称7月28日17:00林荫路自行车公路自行车男子公路赛决赛7月28日18:0...

有没有奥运赛事直播表?奥运来临,有没有奥运赛事直播表哦?

??比赛时间北京时间) 比赛场馆 主项目 赛程名称

7.28日17:00 林荫路 自行车 公路自行车男子公路赛决赛

7月28日18:00 皇家炮兵军营 射击 女子10米气步枪决赛

7月28日22:30 伦敦会展中心 举重 女子48公斤级A组

7月28日22:30 皇家炮兵军营 射击 男子10米气手枪决赛

7月28日23:10 伦敦会展中心 柔道 柔道男子60公斤级金牌赛

7月29日1:01 贵族板场 射箭 射箭男子团体金牌赛

7月29日2:30 水上运动中心 游泳 男子400米个人混合泳决赛

7月29日2:40 伦敦会展中心 击剑 女子个人花剑金牌赛

7月29日2:51 水上运动中心 游泳 男子400米自由泳决赛

7月29日3:09 水上运动中心 游泳 女子400米个人混合泳决赛

7月29日3:48 水上运动中心 游泳 女子4×100自由泳接力决赛

7月29日18:45 皇家炮兵军营 射击 女子10米气手枪决赛

7月29日19:00 林荫路 自行车 公路自行车女子公路赛决赛

7月29日21:00 皇家炮兵军营 射击 女子飞碟双向决赛

7月29日22:00 水上运动中心 跳水 女子双人3米板决赛

7月29日22:30 伦敦会展中心 举重 女子53公斤级A组

7月29日23:00 伦敦会展中心 柔道 柔道女子52公斤级金牌赛

7月29日23:10 伦敦会展中心 柔道 柔道男子66公斤级金牌赛

7月30日1:01 贵族板球场 射箭 射箭女子团体金牌赛

7月30日2:00 伦敦会展中心 举重 男子56公斤级A组

7月30日2:10 伦敦会展中心 击剑 男子个人佩剑金牌赛

7月30日2:30 水上运动中心 游泳 女子100米蝶泳决赛

7月30日3:07 水上运动中心 游泳 男子100米蛙泳决赛

7月30日3:13 水上运动中心 游泳 女子400米自由泳决赛

7月30日3:55 水上运动中心 游泳 男子4×100自由泳接力决赛

7月30日19:15 皇家炮兵军营 射击 男子10米气步枪决赛

7月30日22:00 水上运动中心 跳水 男子双人10米台决赛

7月30日22:30 伦敦会展中心 举重 女子58公斤级A组

7月30日23:00 伦敦会展中心 柔道 柔道女子57公斤级金牌赛

7月30日23:10 伦敦会展中心 柔道 柔道男子73公斤级金牌赛

7月30日23:30 北格林威治体育馆 体操 男子体操团体决赛

7月31日2:00 伦敦会展中心 举重 男子62公斤级A组

7月31日2:40 伦敦会展中心 击剑 女子个人重剑金牌赛

7月31日2:43 水上运动中心 游泳 男子200米自由泳决赛

7月31日2:50 水上运动中心 游泳 女子100米仰泳决赛

7月31日2:58 水上运动中心 游泳 男子100米仰泳决赛

7月31日3:15 水上运动中心 游泳 女子100米蛙泳决赛

7月31日17:30 格林威治公园 马术 三日赛团体障碍赛

7月31日21:00 皇家炮兵军营 射击 男子飞碟双向决赛

7月31日21:30 格林威治公园 马术 三日赛个人

7月31日22:00 水上运动中心 跳水 女子双人10米台决赛

7月31日22:06 李谷白水中心 皮划艇 男子单人划艇决赛

7月31日22:30 伦敦会展中心 举重 女子63公斤级A组

7月31日23:00 伦敦会展中心 柔道 柔道女子63公斤级金牌赛

7月31日23:10 伦敦会展中心 柔道 柔道男子81公斤级金牌赛

7月31日23:30 北格林威治体育馆 体操 女子体操团体决赛

8月1日2:00 伦敦会展中心 举重 男子69公斤级A组

8月1日2:40 伦敦会展中心 击剑 男子个人花剑金牌赛

8月1日2:41 水上运动中心 游泳 女子200米自由泳决赛

8月1日2:48 水上运动中心 游泳 男子200米蝶泳决赛

8月1日3:39 水上运动中心 游泳 女子200米个人混合泳决赛

8月1日3:46 水上运动中心 游泳 男子4×200自由泳接力决赛

8月1日18:50 伊顿多尼湖 赛艇 女子双人单桨无舵手A组决赛

8月1日19:10 伊顿多尼湖 赛艇 女子四人双桨无舵手A组决赛

8月1日19:30 汉普顿宫 自行车 公路自行车女子个人计时赛决赛

8月1日19:30 伊顿多尼湖 赛艇 男子八人单桨有舵手A组决赛

8月1日21:15 汉普顿宫 自行车 公路自行车男子个人计时赛决赛

8月1日22:00 水上运动中心 跳水 男子双人3米板决赛

8月1日22:15 李谷白水中心 皮划艇 男子单人皮艇决赛

8月1日22:30 伦敦会展中心 举重 女子69公斤级A组

8月1日22:30 皇家炮兵军营 射击 女子25米手枪决赛

8月1日22:30 伦敦会展中心 乒乓球 乒乓球女子单打金牌赛

8月1日23:00 伦敦会展中心 柔道 柔道女子70公斤级金牌赛

8月1日23:10 伦敦会展中心 柔道 柔道男子90公斤级金牌赛

8月1日23:30 北格林威治体育馆 体操 男子体操个人全能决赛

8月2日2:00 伦敦会展中心 举重 男子77公斤级A组

8月2日2:30 水上运动中心 游泳 男子200米蛙泳决赛

8月2日3:00 伦敦会展中心 击剑 男子个人重剑金牌赛

8月2日3:09 水上运动中心 游泳 女子200米蝶泳决赛

8月2日3:16 水上运动中心 游泳 男子100米自由泳决赛

8月2日3:30 伦敦会展中心 击剑 女子个人佩剑金牌赛

8月2日3:59 水上运动中心 游泳 女子4×200自由泳接力决赛

8月2日18:50 伊顿多尼湖 赛艇 男子双人双桨无舵手A组决赛

8月2日19:10 伊顿多尼湖 赛艇 男子轻量级四人单桨无舵手A组决赛

8月2日19:30 伊顿多尼湖 赛艇 :女子八人单桨有舵手A组决赛

8月2日22:00 皇家炮兵军营 射击 男子飞碟双多向决赛

8月2日22:18 李谷白水中心 皮划艇 男子双人划艇决赛

8月2日22:30 伦敦会展中心 乒乓球 乒乓球男子单打金牌赛

8月2日22:37 贵族板球场 射箭 射箭女子个人金牌赛

8月2日22:57 李谷白水中心 皮划艇 女子单人皮艇决赛

8月2日23:00 伦敦会展中心 柔道 柔道女子78公斤级金牌赛

8月2日23:10 伦敦会展中心 柔道 柔道男子100公斤级金牌赛

8月2日23:30 北格林威治体育馆 体操 女子体操个人全能

8月3日0:30 自行车馆 自行车 场地自行车女子团体竞速赛决赛

8月3日1:30 自行车馆 自行车 场地自行车男子团体竞速赛决赛

8月3日2:30 伦敦会展中心 击剑: 女子团体花剑金牌赛

8月3日3:30 水上运动中心 游泳 女子200米蛙泳决赛

8月3日4:30 水上运动中心 游泳 男子200米仰泳决赛

8月3日5:30 水上运动中心 游泳 男子200米个人混合泳决赛

8月3日6:30 水上运动中心 游泳 女子100米自由泳决赛

8月3日7:30 伊顿多尼湖 赛艇 男子四人双桨无舵手A组决赛

8月3日8:30 伊顿多尼湖 赛艇 男子双人单桨无舵手A组决赛

8月3日9:30 皇家炮兵军营 射击 男子50米步枪卧射决赛

8月3日10:30 伊顿多尼湖 赛艇 女子双人双桨无舵手A组决赛

8月3日11:30 伊顿多尼湖 赛艇 男子单人双桨A组决赛

8月3日12:30 温布利体育馆 羽毛球 羽毛球混合双打金牌赛

8月3日13:30 皇家炮兵军营 射击 男子25米手枪速射决赛

8月3日14:30 伦敦会展中心 举重 女子75公斤级A组

8月3日15:30 北格林威治体育馆 蹦床 男子蹦床决赛

8月3日16:30 贵族板球场 射箭 射箭男子个人金牌赛

8月3日17:30 伦敦会展中心 柔道 柔道女子78公斤以上级金牌赛

8月3日18:30 伦敦会展中心 柔道 柔道男子100公斤以上级金牌赛

8月4日19:30 自行车馆 自行车 场地自行车男子团体追逐赛决赛

8月4日20:30 自行车馆 自行车 场地自行车女子凯琳赛1月6日名决赛

8月4日21:30 伦敦会展中心 击剑 男子团体佩剑金牌赛

8月4日22:30 伦敦会展中心 举重 男子85公斤级A组

8月4日23:30 水上运动中心 游泳 女子200米仰泳决赛

8月4日0:30 水上运动中心 游泳 男子100米蝶泳决赛

8月4日1:30 水上运动中心 游泳 女子800米自由泳决赛

8月4日2:30 水上运动中心 游泳 男子50米自由泳决赛

8月4日3:30 奥林匹克体育场 田径 男子铅球决赛

8月4日4:30 奥林匹克体育场 田径 女子10000米决赛

8月4日5:30 海德公园 铁人三项 女子铁人三项决赛

8月4日6:30 伊顿多尼湖 赛艇 男子四人单桨无舵手A组决赛

8月4日7:30 伊顿多尼湖 赛艇 女子轻量级双人双桨无舵手A组决赛

8月4日8:30 伊顿多尼湖 赛艇 男子轻量级双人双桨无舵手A组决赛

8月4日9:30 伊顿多尼湖 赛艇 女子单人双桨A组决赛

8月4日10:30 皇家炮兵军营 射击 女子50米步枪3种姿势决赛

8月4日11:30 温布利体育馆 羽毛球 羽毛球女子双打金牌赛

8月4日12:30 温布利体育馆 羽毛球 羽毛球女子单打金牌赛

8月4日13:30 温布尔登 网球 女子单打金牌赛

8月4日14:30 温布尔登 网球 男子双打金牌赛

8月4日15:30 皇家炮兵军营 射击 女子飞碟多向决赛

8月4日16:30 北格林威治体育馆 蹦床 女子蹦床决赛

8月5日17:30 奥林匹克体育场 田径 男子20公里竞走决赛

8月5日18:30 自行车馆 自行车 场地自行车女子团体追逐赛决赛

8月5日19:30 伦敦会展中心 举重 男子94公斤级A组

8月5日20:30 伦敦会展中心 击剑 女子团体重剑金牌赛

8月5日21:30 水上运动中心 游泳 女子50米自由泳决赛

8月5日22:30 奥林匹克体育场 田径 女子铁饼决赛

8月5日23:30 水上运动中心 游泳 男子1500米自由泳决赛

8月5日0:30 奥林匹克体育场 田径 男子跳远决赛

8月5日1:30 水上运动中心 游泳 女子4×100混合泳接力决赛

8月5日2:30 水上运动中心 游泳 男子4×100混合泳接力决赛

8月5日3:30 奥林匹克体育场 田径 女子七项全能800米决赛

8月5日4:30 奥林匹克体育场 田径 男子10000米决赛

8月5日5:30 奥林匹克体育场 田径 女子100米决赛

8月5日6:30 林荫路 田径 女子马拉松决赛

8月5日7:30 温布尔登 网球 混合双打金牌赛

8月5日8:30 皇家炮兵军营 射击 男子50米手枪决赛

8月5日9:30 温布利体育馆 羽毛球 羽毛球男子双打金牌赛

8月5日10:30 温布利体育馆 羽毛球 羽毛球男子单打金牌赛

8月5日11:30 韦茅斯湾-波特兰港 帆船 StarOpeningSeriesStar

8月5日12:30 北格林威治体育馆 体操 男子自由操决赛

8月5日13:30 温布尔登 网球 男子单打金牌赛

8月5日14:30 温布尔登 网球 女子双打金牌赛

8月5日15:30 韦茅斯湾-波特兰港 帆船 重量级艇芬兰人级奖牌轮

8月5日16:30 北格林威治体育馆 体操 女子跳马决赛

8月5日17:30 伦敦会展中心 举重 女子75公斤以上级A组

8月5日18:30 北格林威治体育馆 体操 男子鞍马决赛

8月6日19:30 自行车馆 自行车 场地自行车男子全能赛1公里计时赛

8月6日20:30 伦敦会展中心 摔跤

cba篮球赛事直播表

什么足球和篮球赛事?有什么足球和篮球赛事啊

欧冠半决赛了,还有就是22号的世纪大战,巴萨VS皇马,如果半决赛皇马和巴萨都晋级了,那恭喜有欧冠决赛的世纪大战,巅峰对决了。今天晚上辽宁和吉林cba篮球赛(今天晚上有cba篮球赛吗)对于目前西甲的两只最强的球队也许目前最强的欧洲球队。

返回列表
上一篇:
下一篇:

发表评论中国互联网举报中心

快捷回复:

    评论列表 (暂无评论,共9人参与)参与讨论

    还没有评论,来说两句吧...