- N +

苏州足球赛事时间表(大连足球赛事时间表)

苏州足球赛事时间表(大连足球赛事时间表)原标题:苏州足球赛事时间表(大连足球赛事时间表)

导读:

苏州地铁的运营时间表??从哪冒出来的v从哪冒出来的从哪冒出来的vvv求本周足球赛事直播时间表,谢谢-aidswccw3求本周??11月4日德甲03:30汉诺威vs波鸿广东体育、...

苏州地铁的运营时间表??

从哪冒出来的v从哪冒出来的从哪冒出来的vvv

苏州足球赛事时间表

求本周足球赛事直播时间表,谢谢-aIDswccw3求本周

??11月4日

德甲

03:30 汉诺威vs波鸿 广东体育、香港有线体育、泰星35

22:30 不来梅vs科特布斯 广体欧足、香港有线体育、澳门有线34、泰星35

22:30 柏林赫塔vs纽伦堡 CCTV-5

22:30 亚琛vs斯图加特 CCTV-风云

英超

20:45 富勒姆vs埃弗顿 ESPN、广东体育、上海体育、香港有线英超、泰星39、超级体育3

23:00 博尔顿vs维冈 泰星37、超级体育7、ESPN次日01:30延播

23:00 查尔顿vs曼城 超级体育6次日03:30延播

23:00 利物浦vs雷丁 ESPN、广东体育、上海体育、香港有线足球、泰星39、超级体育3

23:00 曼联vs朴茨茅斯 卫视体育亚洲、卫视体育东南亚、香港有线英超、泰星40、超级体育6

23:00 沃特福德vs米堡 超级体育7次日03:30延播

11月5日

意甲

03:30 雷吉纳vs卡塔尼亚 广东体育、上海体育、澳广视

22:00 巴勒莫vs桑普多利亚 广东体育、上海体育、澳广视、泰星36

22:00 国际米兰vs阿斯科利 CCTV-5、香港有线体育、泰星35

英超

01:15 纽卡斯尔vs谢联 卫视体育亚洲、卫视体育东南亚、东方卫视、香港有线英超、泰星40、超级体育3

21:30 西汉姆vs阿森纳 ESPN、广东体育、上海体育、香港有线英超、泰星39、超级体育3

22:00 维拉vs布莱克本 卫视体育亚洲、卫视体育东南亚、香港有线足、泰星40

西甲

03:00 马洛卡vs马德里竞技 CCTV-5、香港有线足球

05:00 拉科vs巴塞罗那 CCTV-5、香港有线足球、澳门有线34、泰星35

荷甲

02:30 埃因霍温vsNAC布雷达 广体欧足、GoalTV 2(东方宽频、TVB收费电视、澳门有线37、香港NOW宽频826、泰星37)

苏超

22:00 邓迪联vs流浪者 GoalTV 1(东方宽频、TVB收费电视25、澳门有线36、香港NOW宽频825、泰星38)

法甲

00:15 雷恩vs里昂 CCTV-5、广体欧足、GoalTV 2(东方宽频、TVB收费电视、澳门有线37、香港NOW宽频826、泰星36)

11月6日

德甲

00:00 沙尔克04vs拜仁 CCTV-5、香港有线体育、澳门有线34

英超

00:00 热刺vs切尔西 ESPN、广东体育、上海体育、香港有线英超、泰星39、超级体育3

西甲

00:00 比利亚雷亚尔vs贝蒂斯 CCTV-风云、香港有线足球、泰星35

02:00 皇马vs塞尔塔 广东体育、上海体育、香港有线足球、澳门有线34、泰星37

04:00 西班牙人vs瓦伦西亚 广东体育、上海体育、泰星37

意甲

03:30 罗马vs佛罗伦萨 CCTV-5、香港有线体育、澳广视、泰星37

法甲

01:30 南锡vs波尔多 GoalTV 2(东方宽频、TVB收费电视、澳门有线37、香港NOW宽频826、泰星37)

04:00 巴黎圣日耳曼vs朗斯 广体欧足、GoalTV 2(东方宽频、TVB收费电视、澳门有线37、香港NOW宽频826、泰星37)

11月7日

苏超

03:45 因弗内斯vs阿伯丁 GoalTV 1(东方宽频、TVB收费电视25、澳门有线36、香港NOW宽频825、泰星38)

英冠

04:00 斯托克城vs考文垂 超级体育3

足球赛程

日期 北京时间 小组赛对阵 组别 比赛地 场次

6月11日 22:00 南非 - 墨西哥 A 约翰内斯堡 1

星期五 次日02:30 乌拉圭 - 法国 A 开普敦 2

6月12日 19:30 韩国 - 希腊 B 伊丽莎白港 3

22:00 阿根廷 - 尼日利亚 B 约翰内斯堡 4

星期六 次日02:30 英格兰 - 美国 C 勒斯滕堡 5

6月13日 19:30 阿尔及利亚 - 斯洛文尼亚 C 波罗瓜尼 6

22:00 塞尔维亚 - 加纳 D 茨瓦内 7

星期日 次日02:30 德国 - 澳大利亚 D 德班 8

6月14日 19:30 荷兰 - 丹麦 E 约翰内斯堡 9

22:00 日本 - 喀麦隆 E 布隆方丹 10

星期一 次日02:30 意大利 - 巴拉圭 F 开普敦 11

6月15日 19:30 新西兰 - 斯洛伐克 F 勒斯滕堡 12

22:00 科特迪瓦 - 葡萄牙 G 伊丽莎白港 13

星期二 次日02:30 巴西 - 朝鲜 G 约翰内斯堡 14

6月16日 19:30 洪都拉斯 - 智利 H 内尔斯普雷特 15

22:00 西班牙 - 瑞士 H 德班 16

星期三 次日02:30 南非 - 乌拉圭 A 茨瓦内 17

6月17日 19:30 阿根廷 - 韩国 B 约翰内斯堡 18

22:00 希腊 - 尼日利亚 B 布隆方丹 19

星期四 次日02:30 法国 - 墨西哥 A 波罗瓜尼 20

6月18日 19:30 德国 - 塞尔维亚 D 伊丽莎白港 21

22:00 斯洛文尼亚 - 美国 C 约翰内斯堡 22

星期五 次日02:30 英格兰 - 阿尔及利亚 C 开普敦 23

6月19日 19:30 荷兰 - 日本 E 德班 24

22:00 加纳 - 澳大利亚 D 勒斯滕堡 25

星期六 次日02:30 喀麦隆 - 丹麦 E 茨瓦内 26

6月20日 19:30 斯洛伐克 - 巴拉圭 F 布隆方丹 27

22:00 意大利 - 新西兰 F 内尔斯普雷特.28

星期日 次日02:30 巴西 - 科特迪瓦 G 约翰内斯堡 29

6月21日 19:30 葡萄牙 - 朝鲜 G 开普敦 30

22:00 智利 - 瑞士 H 伊丽莎白港 31

星期一 次日02:30 西班牙 - 洪都拉斯 H 约翰内斯堡 32

6月22日 22:00 墨西哥 - 乌拉圭 A 勒斯滕堡 33

22:00 法国 - 南非 A 布隆方丹 34

次日02:30 尼日利亚 - 韩国 B 德班 35

星期二 次日02:30 希腊 - 阿根廷 B 波罗瓜尼 36

6月23日 22:00 斯洛文尼亚 - 英格兰 C 伊丽莎白港 37

22:00 美国 - 阿尔及利亚 C 茨瓦内 38

次日02:30 加纳 - 德国 D 约翰内斯堡 39

星期三 次日02:30 澳大利亚 - 塞尔维亚 D 内尔斯普雷特 40

6月24日 22:00 斯洛伐克 - 意大利 F 约翰内斯堡 41

22:00 巴拉圭 - 新西兰 F 波罗瓜尼 42

次日02:30 丹麦 - 日本 E 勒斯滕堡 43

星期四 次日02:30 喀麦隆 - 荷兰 E 开普敦 44

6月25日 22:00 葡萄牙 - 巴西 G 德班 45

22:00 朝鲜 - 科特迪瓦 G 内尔斯普雷特 46

次日02:30 智利 - 西班牙 H 茨瓦内 47

星期五 次日02:30 瑞士 - 洪都拉斯 H 布隆方丹 48

日期 南非时间(注:时差6小时) 淘汰赛对阵 赛程 比赛地 场次

6月26日 22:00 1A - 2B(1) 1/8决赛 伊丽莎白港 49

星期六 次日02:30 1C - 2D(3) 1/8决赛 勒斯滕堡 50

6月27日 22:00 1D - 2C(2) 1/8决赛 布隆方丹 51

星期日 次日02:30 1B - 2A(4) 1/8决赛 约翰内斯堡 52

6月28日 22:00 1E - 2F(5) 1/8决赛 德班 53

星期一 次日02:30 1G - 2H(7) 1/8决赛 约翰内斯堡 54

6月29日 22:00 1F - 2E(6) 1/8决赛 茨瓦内 55

星期二 次日02:30 1H - 2G(8) 1/8决赛 开普敦 56

7月2日 22:00 (5) - (7)(C) 1/4决赛 伊丽莎白港 57

星期五 次日02:30 (1) - (3)(A) 1/4决赛 约翰内斯堡 58

7月3日 22:00 (2) - (4)(B) 1/4决赛 开普敦 59

星期六 次日02:30 (6) - (8)(D) 1/4决赛 约翰内斯堡 60

星期三 2:30 A - C(I) 半决赛 开普敦 61

星期四 2:30 B - D(II) 半决赛 德班 62

7月11日

星期日 2:30 Loser I - Loser II 3、4名决赛 伊丽莎白港 63

7月12日

星期一 2:30 Winner I - Winner II 决赛 约翰内斯堡 64

苏州足球赛事时间表

足球赛程

日期 北京时间 小组赛对阵 组别 比赛地 场次

6月11日 22:00 南非 - 墨西哥 A 约翰内斯堡 1

星期五 次日02:30 乌拉圭 - 法国 A 开普敦 2

6月12日 19:30 韩国 - 希腊 B 伊丽莎白港 3

22:00 阿根廷 - 尼日利亚 B 约翰内斯堡 4

星期六 次日02:30 英格兰 - 美国 C 勒斯滕堡 5

6月13日 19:30 阿尔及利亚 - 斯洛文尼亚 C 波罗瓜尼 6

22:00 塞尔维亚 - 加纳 D 茨瓦内 7

星期日 次日02:30 德国 - 澳大利亚 D 德班 8

6月14日 19:30 荷兰 - 丹麦 E 约翰内斯堡 9

22:00 日本 - 喀麦隆 E 布隆方丹 10

星期一 次日02:30 意大利 - 巴拉圭 F 开普敦 11

6月15日 19:30 新西兰 - 斯洛伐克 F 勒斯滕堡 12

22:00 科特迪瓦 - 葡萄牙 G 伊丽莎白港 13

星期二 次日02:30 巴西 - 朝鲜 G 约翰内斯堡 14

6月16日 19:30 洪都拉斯 - 智利 H 内尔斯普雷特 15

22:00 西班牙 - 瑞士 H 德班 16

星期三 次日02:30 南非 - 乌拉圭 A 茨瓦内 17

6月17日 19:30 阿根廷 - 韩国 B 约翰内斯堡 18

22:00 希腊 - 尼日利亚 B 布隆方丹 19

星期四 次日02:30 法国 - 墨西哥 A 波罗瓜尼 20

6月18日 19:30 德国 - 塞尔维亚 D 伊丽莎白港 21

22:00 斯洛文尼亚 - 美国 C 约翰内斯堡 22

星期五 次日02:30 英格兰 - 阿尔及利亚 C 开普敦 23

6月19日 19:30 荷兰 - 日本 E 德班 24

22:00 加纳 - 澳大利亚 D 勒斯滕堡 25

星期六 次日02:30 喀麦隆 - 丹麦 E 茨瓦内 26

6月20日 19:30 斯洛伐克 - 巴拉圭 F 布隆方丹 27

22:00 意大利 - 新西兰 F 内尔斯普雷特 28

星期日 次日02:30 巴西 - 科特迪瓦 G 约翰内斯堡 29

6月21日 19:30 葡萄牙 - 朝鲜 G 开普敦 30

22:00 智利 - 瑞士 H 伊丽莎白港 31

星期一 次日02:30 西班牙 - 洪都拉斯 H 约翰内斯堡 32

6月22日 22:00 墨西哥 - 乌拉圭 A 勒斯滕堡 33

22:00 法国 - 南非 A 布隆方丹 34

次日02:30 尼日利亚 - 韩国 B 德班 35

星期二 次日02:30 希腊 - 阿根廷 B 波罗瓜尼 36

6月23日 22:00 斯洛文尼亚 - 英格兰 C 伊丽莎白港 37

22:00 美国 - 阿尔及利亚 C 茨瓦内 38

次日02:30 加纳 - 德国 D 约翰内斯堡 39

星期三 次日02:30 澳大利亚 - 塞尔维亚 D 内尔斯普雷特 40

6月24日 22:00 斯洛伐克 - 意大利 F 约翰内斯堡 41

22:00 巴拉圭 - 新西兰 F 波罗瓜尼 42

次日02:30 丹麦 - 日本 E 勒斯滕堡 43

星期四 次日02:30 喀麦隆 - 荷兰 E 开普敦 44

6月25日 22:00 葡萄牙 - 巴西 G 德班 45

22:00 朝鲜 - 科特迪瓦 G 内尔斯普雷特 46

次日02:30 智利 - 西班牙 H 茨瓦内 47

星期五 次日02:30 瑞士 - 洪都拉斯 H 布隆方丹 48

日期 南非时间(注:时差6小时) 淘汰赛对阵 赛程 比赛地 场次

6月26日 22:00 1A - 2B(1) 1/8决赛 伊丽莎白港 49

星期六 次日02:30 1C - 2D(3) 1/8决赛 勒斯滕堡 50

6月27日 22:00 1D - 2C(2) 1/8决赛 布隆方丹 51

星期日 次日02:30 1B - 2A(4) 1/8决赛 约翰内斯堡 52

6月28日 22:00 1E - 2F(5) 1/8决赛 德班 53

星期一 次日02:30 1G - 2H(7) 1/8决赛 约翰内斯堡 54

6月29日 22:00 1F - 2E(6) 1/8决赛 茨瓦内 55

星期二 次日02:30 1H - 2G(8) 1/8决赛 开普敦 56

7月2日 22:00 (5) - (7)(C) 1/4决赛 伊丽莎白港 57

星期五 次日02:30 (1) - (3)(A) 1/4决赛 约翰内斯堡 58

7月3日 22:00 (2) - (4)(B) 1/4决赛 开普敦 59

星期六 次日02:30 (6) - (8)(D) 1/4决赛 约翰内斯堡 60

星期三 2:30 A - C(I) 半决赛 开普敦 61

星期四 2:30 B - D(II) 半决赛 德班 62

7月11日

星期日 2:30 Loser I - Loser II 3、4名决赛 伊丽莎白港 63

7月12日

星期一 2:30 Winner I - Winner II 决赛 约翰内斯堡 64

返回列表
上一篇:
下一篇:

发表评论中国互联网举报中心

快捷回复:

    评论列表 (暂无评论,共47人参与)参与讨论

    还没有评论,来说两句吧...