- N +

济南足球赛时间表2020(2021足球赛时间表)

济南足球赛时间表2020(2021足球赛时间表)原标题:济南足球赛时间表2020(2021足球赛时间表)

导读:

广州车展2020时间表广州车展定于2020年10月13-15日在广州琶洲国际采购中心举办。广州国际汽车展览会简称广州车展,创办于2003年,每年11月在广州交易会琶洲会馆举办,...

广州车展2020时间

广州车展定于2020年10月13-15日在广州琶洲国际采购中心举办。羽毛球赛事2020汤尤杯(羽毛球汤尤杯赛事视频)广州国际汽车展览会简称广州车展,创办于2003年,每年11月在广州交易会琶洲会馆举办,广州汽车展览会已通过世界汽车工业国际协会认证

济南足球赛时间表2020

云南中考时间表2020

初中学业水平考试(The Academic Test For The Junior High School Students),简称中考,是高级中等教育学校(普通高中、职业高中和中等职业学校)的招生考试,由接受义务教育的初中毕业生和具有同等学力的考生参加的选拔性考试。

山东鲁能最近的赛事日程表和转播时间

楼上的不对8月8日 山东鲁能泰山 vs北京国安 济南 山东省体育中心 19:30

8月11日 辽宁 vs山东鲁能泰山 锦州 锦州体育场 19:30

8月18日 山东鲁能泰山 vs上海申花 济南 山东省体育中心 19:30现在亚洲杯,中超停赛了!8月12日17:30 六 山东 北京 山东有线体育台直播中超还早着呢

济南足球赛时间表2020

足球赛程

日期 北京时间 小组赛对阵 组别 比赛地 场次

6月11日 22:00 南非 - 墨西哥 A 约翰内斯堡 1

星期五 次日02:30 乌拉圭 - 法国 A 开普敦 2

6月12日 19:30 韩国 - 希腊 B 伊丽莎白港 3

22:00 阿根廷 - 尼日利亚 B 约翰内斯堡 4

星期六 次日02:30 英格兰 - 美国 C 勒斯滕堡 5

6月13日 19:30 阿尔及利亚 - 斯洛文尼亚 C 波罗瓜尼 6

22:00 塞尔维亚 - 加纳 D 茨瓦内 7

星期日 次日02:30 德国 - 澳大利亚 D 德班 8

6月14日 19:30 荷兰 - 丹麦 E 约翰内斯堡 9

22:00 日本 - 喀麦隆 E 布隆方丹 10

星期一 次日02:30 意大利 - 巴拉圭 F 开普敦 11

6月15日 19:30 新西兰 - 斯洛伐克 F 勒斯滕堡 12

22:00 科特迪瓦 - 葡萄牙 G 伊丽莎白港 13

星期二 次日02:30 巴西 - 朝鲜 G 约翰内斯堡 14

6月16日 19:30 洪都拉斯 - 智利 H 内尔斯普雷特 15

22:00 西班牙 - 瑞士 H 德班 16

星期三 次日02:30 南非 - 乌拉圭 A 茨瓦内 17

6月17日 19:30 阿根廷 - 韩国 B 约翰内斯堡 18

22:00 希腊 - 尼日利亚 B 布隆方丹 19

星期四 次日02:30 法国 - 墨西哥 A 波罗瓜尼 20

6月18日 19:30 德国 - 塞尔维亚 D 伊丽莎白港 21

22:00 斯洛文尼亚 - 美国 C 约翰内斯堡 22

星期五 次日02:30 英格兰 - 阿尔及利亚 C 开普敦 23

6月19日 19:30 荷兰 - 日本 E 德班 24

22:00 加纳 - 澳大利亚 D 勒斯滕堡 25

星期六 次日02:30 喀麦隆 - 丹麦 E 茨瓦内 26

6月20日 19:30 斯洛伐克 - 巴拉圭 F 布隆方丹 27

22:00 意大利 - 新西兰 F 内尔斯普雷特.28

星期日 次日02:30 巴西 - 科特迪瓦 G 约翰内斯堡 29

6月21日 19:30 葡萄牙 - 朝鲜 G 开普敦 30

22:00 智利 - 瑞士 H 伊丽莎白港 31

星期一 次日02:30 西班牙 - 洪都拉斯 H 约翰内斯堡 32

6月22日 22:00 墨西哥 - 乌拉圭 A 勒斯滕堡 33

22:00 法国 - 南非 A 布隆方丹 34

次日02:30 尼日利亚 - 韩国 B 德班 35

星期二 次日02:30 希腊 - 阿根廷 B 波罗瓜尼 36

6月23日 22:00 斯洛文尼亚 - 英格兰 C 伊丽莎白港 37

22:00 美国 - 阿尔及利亚 C 茨瓦内 38

次日02:30 加纳 - 德国 D 约翰内斯堡 39

星期三 次日02:30 澳大利亚 - 塞尔维亚 D 内尔斯普雷特 40

6月24日 22:00 斯洛伐克 - 意大利 F 约翰内斯堡 41

22:00 巴拉圭 - 新西兰 F 波罗瓜尼 42

次日02:30 丹麦 - 日本 E 勒斯滕堡 43

星期四 次日02:30 喀麦隆 - 荷兰 E 开普敦 44

6月25日 22:00 葡萄牙 - 巴西 G 德班 45

22:00 朝鲜 - 科特迪瓦 G 内尔斯普雷特 46

次日02:30 智利 - 西班牙 H 茨瓦内 47

星期五 次日02:30 瑞士 - 洪都拉斯 H 布隆方丹 48

日期 南非时间(注:时差6小时) 淘汰赛对阵 赛程 比赛地 场次

6月26日 22:00 1A - 2B(1) 1/8决赛 伊丽莎白港 49

星期六 次日02:30 1C - 2D(3) 1/8决赛 勒斯滕堡 50

6月27日 22:00 1D - 2C(2) 1/8决赛 布隆方丹 51

星期日 次日02:30 1B - 2A(4) 1/8决赛 约翰内斯堡 52

6月28日 22:00 1E - 2F(5) 1/8决赛 德班 53

星期一 次日02:30 1G - 2H(7) 1/8决赛 约翰内斯堡 54

6月29日 22:00 1F - 2E(6) 1/8决赛 茨瓦内 55

星期二 次日02:30 1H - 2G(8) 1/8决赛 开普敦 56

7月2日 22:00 (5) - (7)(C) 1/4决赛 伊丽莎白港 57

星期五 次日02:30 (1) - (3)(A) 1/4决赛 约翰内斯堡 58

7月3日 22:00 (2) - (4)(B) 1/4决赛 开普敦 59

星期六 次日02:30 (6) - (8)(D) 1/4决赛 约翰内斯堡 60

星期三 2:30 A - C(I) 半决赛 开普敦 61

星期四 2:30 B - D(II) 半决赛 德班 62

7月11日

星期日 2:30 Loser I - Loser II 3、4名决赛 伊丽莎白港 63

7月12日

星期一 2:30 Winner I - Winner II 决赛 约翰内斯堡 64

返回列表
上一篇:
下一篇:

发表评论中国互联网举报中心

快捷回复:

    评论列表 (暂无评论,共58人参与)参与讨论

    还没有评论,来说两句吧...